Эзотерика

Решено

Вопрос к астрологам. Что меня ожидает в 2016 году в разных сферах жизни? Ирина, 08.02.1977, время рождения 1:10, Москва - вопрос №1811560

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Сейчас у меня проходит АКЦИЯ (стоимость временно снижена).
    «Что Вас ждет в 2016 году?» (в плане личных отношений, финансов и здоровья)
    ~ 20-минутная консультация (расклад и описание результатов) о том, что Вас ожидает в 2016 году. Личные отношения, вопросы материального плана, состояние вашего здоровья — все это я определю и расскажу Вам.
    Дам рекомендации, как избежать негативных влияний, как нейтрализовать неблагоприятные события.
    ~ Если я не в онлайне, проводите оплату, укажите имя и дату рождения и пришлите фото (если оно есть).
    В течение 3-4 часов я обязательно вышлю вам (в чате) описание всех результатов своего Расклада.

    Обращайтесь по АКЦИИ !

    январь 21, 2016 г.
  • В общем для Вас идет период хороший внастоящее время. -хороший для поедок( путешествий). обучения, духовных знаний,

    изменения с сентября 2016 года — большие в жизни

    январь 21, 2016 г.