Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, Екатерина 10.12.1980 и Сергей 16.08.1979, как относится Сергей к Катерине а она к нему, совместное будущее. Спасибо всем заранее. - вопрос №1811695

Вопрос задан анонимно январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение со стороны Сергея к Екатерине положительные, есть притяжение и симпатия. Совместное будущее возможно но нужно устранить все преграды на пути их счастья. Есть те кто вмешиваться и дают советы так же есть и те кто завидуют.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина

    383-й в

    У Сергея есть симпатия к Екатерине. Будущее возможно, но отношения будут складываться не совсем удачно. И он и она с характером, Сергей гордый. Будут конфликты. Сергей будет уходить и снова возвращаться.

    январь 20, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть взаимная симпатия, но сложно найти общий язык, оба лидеры в отношениях, в будущем могут быть вместе, если научатся договариваться и быть терпимее.

    январь 20, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Екатерина влюблена, она анализирует отношения с Сергеем, надеется на взаимность, старается быть осторожной, дипломатичной в общении. Сергей в недавнем прошлом пережил какую-то душевную травму, расставание… К Екатерине он испытывает теплые чувства, но полностью довериться он пока не готов, чувствует себя «недостаточно хорошим» для неё. Путь к окончательному сближению будет непрост, будут и ссоры и примирения… Официального брака я не увидела, но у пары есть все шансы быть вместе.
    Удачи!

    январь 21, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент видны существенные разногласия в отношениях этой пары, в дальнейшем если ничего не менять, то вполне вероятно расставание. Пойти навстречу Екатерине Сергей пока не хочет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 21, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Екатерина испытывает нежные чувства к Сергею, всё еще надеется на лучшее перемены в их паре. Ранее видно ссоры. Она ждёт от Сергея проявления чувств, поступков. Но Сергей человек довольно закрытый, может что-то скрывать, не показывать. В ближайшей будущем ожидается какая-то конфликтная ситуация в паре. Сергей может общаться с какой-то другой девушкой, но скрывать это.

    январь 21, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    У него есть чувства.Но есть и беспокойство, кризис в отношениях… в будущем примирение, серьезные отношения( новый этап) усилия для сохранения отношений с обоих сторон...

    январь 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины к девушке крепких чувств не видно. В  отношениях с Екатериной  он   чувствует себя одиноким, с ней он не счастлив, т.е. ему не хватает  ни любви, ни внимания. На данный момент у него есть мыли отгородиться от нее, так же у него в голове  проскальзывают мысли  о расставании.А вот со стороны девушки чувства показаны  яркими, горячими. Но у нее по мимо Сергея есть еще один мужчина, которым она увлечена или он ей нравится. На перспективу карты показали, что они могут быть вместе, если девушка сумеет преобразить чувства Сергея, будет пытаться внести в их отношения что-то новое, свежее. А иначе паре грозит разрыв .

    Всех вам благ!

    январь 21, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу тут вмешательства идут, влияние третьих лиц.Для него препятствия… выбор… нет определённости.Чувства есть к друг другу, но по обстоятельствам… пока полного соединения не показано...*Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть будущее, Вы ему очень привлекательны, тянет к Вам, только он порой Вас не понимает, от этого иногда понимает что Вы не пара)
    Вы к нему относитесь с осторожностью, вроде и нравиться, но в нем что то не то, не такой парень как были у Вас до этого, что то в нем не то, а что не то, Вы сами пока понять не сможете.

    январь 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Совместное будущее очень хорошее.по судьбе два человека друг другу идут.Но тут важно понимание друг друга, общение.если будет идилия то не кто не куда не будет смотреть и убегать друг от друга, в целом будете вместе если научитесь слушать, общайтесь о проблемах, о том что нравиться, а что не нравиться всё будет очень хорошо, в будущем вижу дочку у вас.УДАЧИ ВАМ, ХОРОШАЯ ПАРА!

    январь 21, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас между вами видны бурные сексуальные отношения. Очень много страсти и очень много эмоций. Вожделение одним словом. Девушка, конечно тут победительница, хочет добъется своего. Но пока желания на серьёзность у неё не вижу, она старается наслаждаться настоящим моментом. Мужчина хочет усмирить как-то её неспокойный характер. И в ближайшие время — он вам скажет какое-то решение, у вас будет разговор. Он донесёт что-то важное для вас.
    Развитие отношений будет, тут одна сексуальная тяга чего стоит.

    Желаю удачи!

    январь 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она к нему с большим интересом, а он не понимает ее, странной ему кажется. Будущее не показано совместное.

    январь 21, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте!  Со стороны Сергея в отношениях холод, он вроде бы хочет быть с Екатериной, но есть препятствие которое мешает ему. Екатерина хорошо относится к Сергею, но с осторожностью, не совсем доверяет ему, но тянется к нему. Совместное будущее возможно, после того как уберете все препятствия.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 21, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Отношения у Вас с Сергеем будут иметь продолжение. Отношения с Сергеем на данный момент у Вас не движутся, чем Вы и расстроены. Вам хочется с ним построить серьёзные отношения, возможно в будущем создать семью. Вам хочется получать от Сергея больше внимания, заботы и любви чего он Вам практически не дает. У мужчины в прошлом были отношения, которые закончились не безболезненно для него, поэтому он старается не открывать себя в начале отношений с вами. Он хочет больше узнать о Вас. Вам стоит поговорить наедине с Сергеем, чтобы отношения ваши дальнейшие имели развитие. Карты показывают Вы ещё долгое время будете вместе. Чувства у Вас друг к другу есть, любовные. Он хорошо относиться к Вам, Вы его привлекаете как женщина. Вы сильная женщина, Вам нужно набраться немного терпения и ваши отношения перейдут на новый этап.

    январь 21, 2016 г.