Психология

мужчина увидел меня с другим, вижу по реакции входит на работе в наш кабинет убитый. что данная реакция может означать? либо это просто самолюбие? - вопрос №1811734

и ничего больше… с мужчиной встречаемся не для серьезных встреч.

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Анастасия, а какие у вас с «убитым» мужчиной?

    январь 20, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Если Вы встречаетесь, и некие отношения между Вами все же есть, то это скорее ревность и/или огорчение. Тут важны так же и обстоятельства, при которых он увидел Вас с другим.

    январь 20, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это значит что мужчина мало мальски огорчён, потрясён, обескуражен, подавлен, и конечно же разочарован! У Вас отношения хоть и несерьёзные, но ни одному мужчине не хотелось бы делить свою пассию с кем либо.

    январь 20, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Мужчина к Вам не равнодушен по всей видимости и расстроился, увидев Вас с другим.
    Тут и ревность и самолюбие может быть задето.
    Мудрости Вам!

    январь 20, 2016 г.