Юриспруденция

Решено

Купила дом с земельным участком 50 соток за материнский капитал. спустя два года оказалось что земля когда то была поделена между бывшими - вопрос №1811831

собствениками. При купле продаже данный факт не где не был заверен.Можно ли считать эту сделку не действительной?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если право собственности не было зарегистрировано после раздела между собственниками земельного участка в сроки установленные законом после заключения договора раздела, то данный договор признается недействительным.

    январь 20, 2016 г.