Эзотерика

Может ли быть порча и кто ее навел? - вопрос №1811843

У меня в прошлом году был мужчина, мы собирались пожениться, но очень сумбурно и странно расстались за один день практически даже не поговорив и  расстались именно на праздник Крещение. Но через несколько дней после расставания я узнала, что беременна. За всю беременность мы с ним не имели никаких отношений. Хотя я его видела пару раз случайно и он мне таким каким-то растерянным и опустившимся показался. Потом я родила и ему сообщила по смс, на что он мне ответил что уже женат, но девушка появилась у него вроде как после меня. Для меня это было очень странно. Я переживала и конечно он мне снился и сон всегда был похожий, будто мы в больнице, я медсестра, а он лежит на полу и просит помощи, я подхожу к нему, целую его в губы и он излечивается. Вот такой странный сон снился мне три раза.Через некоторое время мне попалась в соцсети эта женщина у моей подруги в друзьях, я ее узнала по фамилии его, но общих фото у них там не было. Я у подруги спросила о ней, та мне немного рассказала. Неприятно все это для меня, но я выкинула из головы это. Я не знаю знает ли соперница обо мне и ребенке, лучше если не знает. Я никак не подаю вида, что знаю о ней и с ним знакома. И вот прошел год с момента нашего с ним расставания, снова Крещение я пошла в церковь, постояла службу. Впервые, меня как ноги сами понесли в церковь. В церкви я плакала почему-то, от радости. Мне так радостно было, что я аж испугалась. Потом я набрала воды святой крещенской и вышла из церкви. На улице у меня слезы стали катиться ручьем еще больше и потом началась рвота. Я очень испугалась. Но вечером выпила святой воды. А ночью мне приснился сон с соперницей и будто она мне говорит я так хорошо пою, лучше чем ты. На утро я проснулась и у меня была сильная слабость, я снова выпила святой воды, снова тошнило сильно. Весь день ходила сонная какая-то, вечером снова выпила воды немного и заснула и снова сниться она и говорит мне, слушай какой у меня красивый голос, лучше чем у тебя. Вот я сейчас сразу после сна этого пишу вам. скажите может ли это быть порчей и кто ее мог навести?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По описанию с симптомами, да, можно сказать, что такие симптомы очень сильно похожи на магический негатив. Но тут ещё нужно учитывать, какое состояние было в церкви. Тут нужно разбираться, что это именно. Негатив смотрится только по фото.

    январь 20, 2016 г.