Юриспруденция

Денежная задолжность - вопрос №181186

Здравствуйте. У должника нет имйщества после решения суда о взыскании (принудительном)прошло 3.5 года. Имеется ли срок кредиторской задолжности! Или срок реструктуризации или признания банкротом.

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    Сергей, здравствуйте! Нет. Срока давности решения суда о взыскании задолженности НЕТ! Поэтому платить предется. Пишите в чат или письмо для рассмотрения ситуации детальнее. Так же, здесь есть советы http://antikabala.ru.

    Удачи.

    январь 21, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Срок подачи исполнительного листа к исполнению 3 года.

    январь 21, 2012 г.