Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, зовут меня Виктория, 58 лет, 9 февраля 1957 года рождения. У меня есть подруга, с кот орой мы дружим очень давно, но последнее время - вопрос №1811862

мне кажется, что у нее отношение ко мне изменилось и ли мне кажется, что это возможно зависть? Зовут ее Любовь, 2 декабря 1949 гола рождения. хотя человек она очень хороший, Может мне кажется?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Вы напрасно так думаете о ней. У Любови сейчас есть некие проблемы, которые она пытается решить, но у нее это не получается. Отсюда злость, раздраженность.

    январь 20, 2016 г.