Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, можно ли просмотрами жизненных ситуаций изменить будущее? Спасибо. - вопрос №1812168

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно можно. Если часто гадать,  то судьба меняется. Много гадать — судьбу прогадать.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, можно.Каждый просмотр-вмешательство в Ваше поле.Не увлекайтесь подобным.

    январь 21, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если верно гадают, то ничего не прогадываете, т.к все правильно все идет и не верных мысли нет…

    январь 21, 2016 г.