Красота, Здоровье

у меня хронический дакриоцистит яю выздоровею - вопрос №1812242

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Лечение дакриоцистита хирургическое. Существуют два вида оперативного доступа: эндоназальный и наружный. Мы остановимся на описании эндоназального способа Веста. Целью операции является создание широкого соустья между слезного мешка и полостью носа. Показания для операции Веста — те же, что и для наружной дакриориноцистостомии. По мнению Ф.И.Добромыльского, преимуществами операции Веста являются ее меньшая травматичность и отсутствие на лице послеоперационного рубца.
    Вам следует обратиться в специализированную глазную клинику.

    январь 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы конкретно спрашиваете-будет ли выздоровление?! Не видя Вас и не зная течении Вашей болезни-ответ дать затруднительно..
    Раз поставлен диагноз-значит есть лечащий врач, который знает о том, как протекает Ваше заболевание, на фоне этой картины-он должен проконсультировать о лечении и выздоровлении/если необходимо будет, предложит хирургическое вмешательство/ .
    В раздел Медицины-перенесите вопрос и возможно проконсультируют!
    Здоровья Вам!

    январь 23, 2016 г.