Психология

Здравствуйте !Меня зовут Анастасия и у меня вопрос:что делать если на меня постоянно смотрит учительница,такое впечатление, что она влюбилась в меня и снится в каждом сне? - вопрос №1812273

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Возможно это Вы влюбились? Ведь снится она Вам. Значит именно Ваши определенные мысли о ней и воспроизводят их во снах.

    январь 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это всего лишь Ваше предположение. Возможно Вас любят как дочь, но не влюбились.

    январь 21, 2016 г.