Религия

Белее снега,темнее ночи,состоит из 5 букв,Первая Буква М об нем написано в Коране можно использовать но нельзя есть, мужчины используют три раза в - вопрос №1812296

день, а женщины на всю жизнь один раз.

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    633-й в Эзотерике

    Мысль» («мысли»)
    1. «Мысль» человека — Может быть, чернее ночи (т.е., грязные, тёмные мысли).… Она(и) же — может(гут) быть белее чем день (т.е., чистые, светлые мысли).
    2. «Мысль» — нельзя кушать,… Но, можно употреблять (т.е., использовать).
    Правильней — «Масал» (араб), «Машаль» (иврит), «Мишлей» (греч. мн. ч. от машаль) — притча.

    январь 23, 2016 г.