Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда поженятся Ольга (10.12.1970 г.р. место рождения г. Ульяновск) и Евгений (25.04.1970 г.р. место рождения с.Низовка (Ардатовский р-н) р.Мордовия ) - вопрос №1812331

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь

    3-й в

    В этом году все решится: во во второй половине… Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Поженятся они во второй половине года в октябре месяце. Мужчина что то будет тянуть с женитьбой. По данным: у обоих по два брака по судьбе. Если приложите ваши фотографии информации будет больше. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    брака не будет…

    январь 21, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Очень похоже, что оба готовы к этому шагу. Для бракосочетания показан февраль-март этого года.
    Брак будет удачным, решение продумано, люди любят друг друга. Удачи!

    январь 21, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    с фото нужно просматривать, скорее всего свадьба в декабре этого года или след январь, толчком будет беременность ольги, а  так особо ему не нужно, чувства есть, все устраивает

    январь 21, 2016 г.