Юриспруденция

Здравствуйте. Я брала год назад автокредит в банке Русфинанс банк. Машину застраховали каско. Могу ли я не платить каско на второй год. Спасибо! - вопрос №1812347

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зависит от условий кредитного договора. Если есть обязанность страховаться во второй и последующий годы, подтвердив предоставлением копии страхового полиса в банк, а при неисполнении данной обязанности банк будет вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор и потребовать возврата всей суммы, то лучше застраховаться. Если же такой обязанности нет, то можно просто погашать в срок кредит.

     P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.