Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу заказать оплачиваемую консультацию.Но перед этим мне нужно убедится в профессионализме человека которому я закажу.Для этого ответите мне на вопрос. - вопрос №1812423

Что происходит в данный момент в моей личной жизни, и что ожидается в ней в ближайшее время (в дальнейшем этот вопрос мы более детально рассмотрим при платной консультации.) Владимир 29,01,1980

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас появились новые отношения с женщиной, но!!! В этих отношениях, Вам будет тяжело, потому, что их будут напрягать дети.Удачи!!!

    январь 21, 2016 г.