Психология

Очень красивый парень - вопрос №181259

У меня очень красивый парень. И когда я с ним гуляю, появляется чувство, что я ему чем-то обязана за то что он гуляет со мной. Я не дотягиваю до «его уровня» и я очень часто нервничаю по этому поводу. Моё мнение о его красоте и своей невзрачности обьективное.

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Александра. Понятие личностных качеств человека, как внешних так и внутренних — субъективное. Кому-то нравится один тип людей, кому-то — совсем противоположный. Каждый человек индивидуален и один такой во всем мире. У МЧ есть свои внешние и внутренние данные, у Вас — свои.

    Уровни различия людей проявляются в самых разных контекстах, но это еще далеко не говорит о том, что некто априори лучше другого. Ведь у каждого человека есть свои плюсы и минусы. А коль Ваш МЧ выбрал именно Вас, значит только в Вас он увидел ту изюминку которая его и привлекла. Так что будьте спокойны, развивайте Ваши отношения, и повышайте самооценку. И помните, что Вы такая — единственная во всем мире, и другой такой — нет.

    С ув. Александр.

    январь 14, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Ваш парень выбрал вас и значит считает именно вас лучшей. Нечего впадать в комплексы и считать себя обязанной парню. Наоборот! Ведите себя так, чтобы он понимал, что с ним настоящая, уверенная в себе и эффектная девушка, с которой хочется бывать на людях и гордиться тем, что именно она рядом с ним. Это не сложно, нужно лишь понять, что будь вы иной, какой-то по вашему красивой, но  в том образе ваш парень и не посмотрел бы на вас. Красота- понятие относительное,   и ваш парень не может нравиться абсолютно всем.

    январь 14, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

     Ваше мнение  больше детское (инфантильное).Вы самостоятельно сравниваете не в свою пользу.В таком случае работает стереотипное мышление. Лучше начать развиваться, узнавать себя и эмоции будут более зрелыми.

    С уважением.

    январь 14, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Наверное и Вы «ничего так», коль уж он Вас выбрал! А вот самооценочка — явно занижена, но это поправимо. Обращайтесь — помогу!

    "Моё мнение о его красоте и своей невзрачности обьективное." — а вот здесь ошибочка — оно субъективное...

    январь 14, 2012 г.

    Саша Осадчий

    705-й в

    Уважаемая, Александра ) Для решения вашей проблемы необходимы две вещи обнимание и целование СВОЕГО ПАРНЯ, и конечно же енототерапия. За подробностями звоните мне на мобильный

    январь 15, 2012 г.