Юриспруденция

Здравствуйте. Хочу построить дом на принадлежащем мне участке в Нижегородской области. Какое должно быть расстояние от края территории до капитальной постройки (до дома)? - вопрос №1812610

Здравствуйте. Хочу построить дом на принадлежащем мне участке в Нижегородской области. Какое должно быть расстояние от края территории до капитальной постройки (до дома)? Чиновники утверждают, что 5 метров. Правы ли они? И могу ли я настаивать на снижении этого расстояния, если проезжей части перед фасадом нет и не будет.?

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Какие у земельного участка категория земель и вид разрешенного использования (по сведениям государственного кадастра недвижимости)? Земельный участок находится в черте поселения?