Медицина

Пои панических атаках купила алпрозолам в аптеке без рецепта пила по 1 мг в день 10 дней если я прекращу пить не будет ли абстинентного синдрома спасибо! - вопрос №1812629

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    204-й в Психологии

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

    алпрозолам вызывает зависимость. ЕГО нужно постепенно отменять и снижать дозу, заменяя травяными успокоительными. и все таки вопрос к вам, как вы установили что именно панические атаки и вам нужен прием лекарств??? скажу прямо что 10 дней приема зависимость практически не вызовет.
    с ув., Елена

    январь 21, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Наталья, я огорчу Вас: как только Вы прекратите пить хим. препарат, Вы снова почувствуете свои «панические атаки». Причина даже не в зависимости от препарата, а в том, что нет препарата, которым можно вылечить «панические атаки». Любой невроз можно устранить только при помощи психотерапии или при комбинации психотерапии с лекарствами.

    январь 21, 2016 г.