Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работала у частника 5 лет, он меня предал и уволил, очень хочу чтоб он ответил за свои поступки, уволил не - вопрос №1812884

только меня, а за свои года работы у него несколько человек просто так, ни за что, захотел и уволил. У меня на руках вся чёрная информация по нему (з/п, касса, аудиозапись с телефона). На нём висит налоговая ответственность на 12 млн, но он успел всё переоформить на других лиц, на нём ничего не зарегистрировано, открывает ооо на другое лицо и после 3ех лет работы закрывает его и всё заново. Я обращалась в обэп, разговаривала с начальником, он мне сказал, что плохо, что я там больше не работаю, поэтому что то доказать крайне сложно, я ему показала всё, что у меня имеется в наличии, в т.ч. ведомости с подписями всех работников о получении неофициальной з/пл, он это отксерил и пообещал, что позвонит, после этого прошло 8 месяцев, и тишина. На телефонных записях еть все разговоры о том, как он даёт распоряжения по всей работе, в т.ч. переоформлениях с одной фирмы на другую, а также з/п, наличке, в общем, всё, всё.Очень прошу вашей помощи, что мне следует предпринять, чтобы доказать, что у него есть доходы и он их скрывает, чтоб не платить недоимку по налогам на 12 млн, может написать электронное письмо президенту? Очень буду рада, если вы мне поможете

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Олеся, месть плохая штука, она может посеять еще большие для вас проблемы. Выбросьте эту идею из головы и забудьте о случившемся, и вам станет легче. Удачи.

    январь 22, 2016 г.