Эзотерика

Решено

Есть ли у нас шанс быть вместе? Он Станислав 17.02.1987 г.р. Я Мария 02.06.1980 г.р. Мне кажется между нами есть какая то связь - чувствование друг друга на расстоянии, но он не свободен. - вопрос №1812970

Дополнение автора от январь 21, 2016 г., 21:03:19

Он мой сосед, знаю всю его семью, но ни разу не видела его жену. Когда я с ним — я по настоящему счастлива, мозг отключается и чувствую одни положительные эмоции, как будто я вновь стала 15 летней девочкой. С ним ни о чем не думаю, а вот когда его нет рядом начинаются всякие раздумья, угрызения совести и чувство что будущего нет. Недавно после встречи с ним весь день была счастлива, а вот вечером почувствовала физическую боль от этой любви (голова болела и сердце стучало как бешеное), потом выяснилось, что ему было плохо в этот вечер (угрызения совести передо мной и женой). Скажите нам лучше не видеться? Или шанс вместе быть все таки есть когда -нибудь? Это такая какая то неземная любовь.

Мария январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    да есть перспектива быть вместе, но на ближайшие 1,5 года не вижу, чтобы он освободился от других отношений

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Да, связь есть, и совместимость есть, но пути разные с этим человеком.

    январь 21, 2016 г.