Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №181302

Подскажите пожалуйста. Досталась в наследство доля в двухкомнатной квартире. Вторая доля у моей тётки. Комнаты смежные. Чтобы ей попасть в свою комнату — надо пройти через мою.  Продавать квартиру она не хочет. Могут ли её обязать через суд продать квартиру при невозможности совместного проживания?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Вы не можете принудительно через суд лишить вашу тетю ее собственности. Найдите покупателя на свою долю, но сначала предложите тете выкупить вашу долю.

    январь 14, 2012 г.