Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты ,интересует судьба отношений .он 28.12.78 и она 8.04.79 - вопрос №1813477

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Отношения могут продолжаться сколько угодно, но счастья не принесут. Ожидания мужчины остались в прошлом, а женщина… Женщина вообще ничего не чувствует, кроме пустоты и безысходности с этим человеком.

    январь 22, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба… многое конечно строим сами… не всё нам написано Свыше.А тут выходит, что по первому раскладу-  как попытка вновь открыться… поверить, дать шанс… И на то сейчас приоткрыты пути, можно пробовать… есть потоки сближения.*Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Мало информации. Но предварительно Знаки показывают на взаимосвязь будущих отношений с какими-то событиями из вашего прошлого.
    На подробной консультации можно многое выяснить конкретно. Обращайтесь, помогу.

    январь 22, 2016 г.