Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Денис! Предлагают оплатить ЭЦП , которой будем подписывать договор. Но заказываю не я. Дистанционно. Для меня это безопасно или нет. Спасибо Екатерина - вопрос №1813510

Вопрос задан анонимно январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если заказываете не Вы, то нет никакой гарантии, что этой подписью не подпишут какой-нибудь документ от Вашего имени. Имеет смысл отказаться от такой сделки, чтобы не взять на себя миллионные обязательства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    январь 22, 2016 г.