Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1979-07-22 Вопрос:ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ПОДРУГА РОДИЛА ДЕВОЧКУ , ДЕРЖАЛА НОВОРОЖДЕЕНУЮ МАЛЮТКУ НА РУКАХ , К ЧЕМУ ЭТО - вопрос №1813567

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видеть новорожденную девочку (диво) во сне — к новым благоприятным переменам в жизни вашей подруги, счастливым событиям, удивительным изменениям. Вам этот сон сулит хорошие новости, возможно ваше непосредственное участие в грядущих переменах в жизни подруги, которые коснутся и вас, удивят и порадуют.
    Всего доброго!

    январь 22, 2016 г.