Юриспруденция

vip

Смена фамилии - вопрос №181361

Два года назад я развелся с женой, имеется совместный ребенок с моей фамилией. Могу ли я сменить свою фамилию?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете, поскольку смена фамилии ничем не обусловлена, за исключением цензуры.

    январь 14, 2012 г.

    Ланских Елена Ивановна

    804-й в Юриспруденции

    Да, можете. Обращайтесь в органы записи актов гражданского состояния. Там заполните все анкеты. Через месяц вам выдатут свидетельство о перемене фамилии. при этом вам придётся оплатить государственную пошлину.

    январь 14, 2012 г.