Эзотерика

Решено

vip

Какой будет реакция девушки на мои попытки её вернуть ? Евгений 19.09.1988 Елена 13.10.1989 - вопрос №1813671

изображение из вопроса - Какой будет реакция девушки на мои попытки её вернуть ? Евгений 19.09.1988 Елена 13.10.1989 изображение из вопроса - Какой будет реакция девушки на мои попытки её вернуть ? Евгений 19.09.1988 Елена 13.10.1989

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Какие-то существенные социальные преференции есть у Вас, Евгений от этого союза.
    Но ясного понимания, как её вернуть, у Вас нет. А без этого плана «разрулить» созданный Вами хаос не удастся,
    Так что, прежде чем пытаться проверить реакцию девушки, проработайте план урегулирования разногласий. Он должен быть адекватным обстоятельствам.

    январь 22, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас как закрывается она… тут нет того доверия.Но общение у Вас будет… то даст шанс на встречу… решение вопроса.*Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Это вызовет у нее досаду и раздражение. Попробуйте и убедитесь. В вашем случае без помощи со стороны не обойтись

    январь 22, 2016 г.