Эзотерика

Решено

vip

Что я делаю не так? Как найти свою любовь?Помогите найти правильный путь, пожалуйста. Что менять в себе? Или просто ждать остается?(инфо+фото внутри) Говорят, что по линиям на руке вообще нет любви... - вопрос №1813747

15.06.1995 Кристина 17:45 г. Магнитогорск

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовь у вас будет, но вот в голове каша и проблем выше крыши… просто море предрассудков и впитывание не нужной вам информации

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Кристина, расклад на таро на одиночество:
    1. Внутренняя готовность к отношениям. Если внутренней готовности нет, то тянем дополнительную карту на вопрос: « Почему»?  – готовность к отношениям есть как таковая, но скорее больше внешняя, как человек вы довольно закрыты от других. Позволяете видеть вас такой какой нужно, а не такой куакая вы есть на самом деле
    2. Внешние предпосылки для знакомства –  знакомства есть, но такое ощущение что вас окружают чрезмерными чувствами, симпатией, и вы можете ощущать давление от этого, дискомфорт… как будто вас принуждают открыться раньше времени
    3. Умение видеть и использовать эти предпосылки – и вы ограничиваетесь поверхностным общением, отношениями, считаете что это не то что надо
    4 Образ идеального партнера, который создал себе крверент.  – неординарный человек, философ, очень проницательный, который сразу увидит вашу душу и ему не надо будет открываться и что-то говорить. Тот который не отступит ни за что, даже узнав вас лучше, тот который очень предан и возможно даже идеализирует вас
    5. Насколько этот образ мешает вам вступить с кем-либо в близкие отношения? – вы закрываетесь душевно, эмоционально от общения – делите на плохой-хороший, себя или других. Возможно есть страх выглядеть плохой, не такой, не подходящей или видите других неподходящими себе. В любом случае есть граница, разделение на себя и других
    6. Если вам встретиться партнер не соответствующий этому образу, какие отношения могут возникнуть между ними? – скорее платонические и временные
    7. Предполагаемое удовлетворение  от этих отношений– всегда будет эмоциональная дистанция и ощущение что вас не понимают
    8. Что же со всем этим делать? - здесь вам идет совет поработать со своими чувствами, страхами, тем что вы прячете и тем, чего боитесь – окунуться в это – пережить, проработать. Также может быть указание, что вам нужно с большим энтузиазмом воспринимать мир вокруг вас, не закрываться, а проживать каждое событие более насыщено, ярко, и самой вносить оживление вокруг посредством своего воображения, ярких внутренних ощущений, стараться не переживать свои эмоции внутри, а привносить их наружу

    январь 22, 2016 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    У вас может быть и любовь, и семья. Вам мешают внутренние страхи, неуверенность в себе, глубокие комплексы. И именно сейчас — время для их преодоления.

    январь 23, 2016 г.