Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! В конце января заканчивается срок трудового контракта. Можно ли увидеть, продлят контракт или нет.?Или придется искать новое место работы? - вопрос №1813772

Вадим 17.05.1966изображение из вопроса

Дополнение автора от январь 29, 2016 г., 19:33:43

Оцениваю после того, как решение состоялось. Змеелов был прав.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность, что контракт будет продлен.

    январь 22, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Попытка опереться на взаимоотношения как основу продления контракта, скорее всего, не имеет под собой прочной основы. «Не ты — так другой!»  - так строятся эти отношения.
    Нужно применять «тяжёлую» артиллерию.
    Положительный исход ОЧЕНЬ возможен, но не будьте беспечным пока идёт решение вопроса.

    январь 22, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что контакт продлен не будет. Причина- в женщине средних лет.

    январь 22, 2016 г.