Юриспруденция

Работал на тт директором, после инвентарки возникла недостача, после чего просят подписать документы с заголовком расписка. Имеет ли какую-то силу эти бумаги и к чему моя подпись может привести? - вопрос №1813800

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В документе под заголовком «Расписка», может быть признание вины и обязательство о возмещении недостачи выявленной по результатам инвентарки. Поэтому прежде чем её подписывать рекомендуется внимательно ознакомиться с содержимым. И отказаться от подписи, в  случае несогласия.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 22, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алексей.
    Любой документ который требуется подписать должен быть заполнен в полном объеме, если вам подсовывают чистый бланк для подписи, то в данных действиях есть  какая то махинация и не в вашу пользу, для своей безопасности вам лучше не подписывать такой документ.
    с уважением к ВАМ

    январь 22, 2016 г.