Учеба и наука

Решено

Закончите определение: «Суммой целых неотрицательных чисел а и в называется число элементов в ….» - вопрос №1813810

1. объединении непересекающихся множеств А и В, при условии, что а = п(А), в = п(В);
2. разности множеств А и В, при условии, что а = п(А), в = п(В) и В  А;
3. дополнении множества В до множества А, при условии, что а = п(А), в = п(В)

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    16-й в Учебе и науке

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Ответ: 1. объединении непересекающихся множеств А и В, при условии, что а = п(А), в = п(В);

    январь 22, 2016 г.