Эзотерика

Сойдуться ли еще наши судьбы вместе? Будем парой? Наталия, 10,11,1995 и Василий 25,10,1993. - вопрос №1813901

мы встречались, потом мирно расстались, я предлагала начать все сначала, он думал долго, теперь вроде снова делает маленькие шаги к примерению. Пересекуться ли наши пути?

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В основном вся инициатива исходит со стороны Натальи. Молодой человек просто развлекается. На серьёзное что то он не готов. Как только он почувствовал намёк на серьезность он ушёл.Если всё-таки настоите, возьмете все в свои руки, то какое то время вы будете вместе, но в итоге пострадает ваше сердце, оно будет разбито.  Брака с ним не вижу. Удачи!!!

    январь 22, 2016 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш союз кармический, то есть придется отрабатывать и проходить уроки, а я так понимаю парень не готов. Поэтому на мой взгляд лучше не проявлять инициативу, а просто забыть о нем и заняться собой. Мужчина должен быть активен, а не женщина.
    Всего хорошего.

    январь 22, 2016 г.