Психология

измена мужа - вопрос №181392

Узнала об изменах мужа,, проехался по мне как танк. Но мы вместе.Как забыть все эти унижения и восстановить душевное равновесие?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • В первую очередь нужно всё ему простить. Прощение – это великая исцеляющая сила. В первую очередь для себя самого. Но и другому человеку она может помочь исцелиться.
    Если вы всё-таки простите его, то не стоит отделываться только фразой о том, что вы смилостивились и прощаете измену. Пережить измену и все неприятные моменты, связанные с ней, вы должны вдвоем, а не поодиночке. Поговорите со своей второй половиной. Обсудите проблемы, которые существуют в ваших отношениях и которые, возможно, прямым или косвенным образом послужили причиной измены. Дайте понять, что второй раз прощения не будет. Покажите, что испытываете боль, но, в то же время, не намереваетесь терпеть такое отношение в дальнейшем.
    А так же обратить пристальное внимание на себя. Что не так в вас? Что заставило его обратить внимание на другую, искать новых ощущений? Чем вы хуже нового объекта симпатии? Возможно, эта влюбленность является временное «затмением», и у вас еще есть шанс вернуть былые отношения.

    январь 14, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     именно РАВНОВЕСИЕ и именно ВОССТАНОВИТЬ

      иными словами баланс,   наполненнность и желание перспективы — вы совершенно  и абсолютно правы.

     заходите ко мне в чат — разберем причины   —  следствия, ощущение ваши и все остальное что не дает вам дышать жить и радоваться

    январь 14, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Забыть — никак! Простить, принять и жить дальше — вполне реально! А как это сделать — решим, когда обратитесь в чат!

    январь 14, 2012 г.