Психология

Здравствуйте ,я незнаю что со мной,ехала в машине случился приступ удушья со страхом смерти,думала умру,потом отпустил,долго думала что снова повторится в машине и он опять случился,потом началась - вопрос №1813973

шаткость в походке головокружения, сейчас спустя 3 месяца удушье не мучает только страх что с ума схожу и все вокруг кажется другим, странным, депрессия, страх какой-то всегда, провалы в памяти что это? голова болит каждый день

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    На мой взгляд лучше обследоваться у терапевта и кардиолога, чтобы исключить физиологическую составляющую приступов. Если с точки зрения физиологии все в порядке, то возможно у Вас проявление психосоматики, панические атаки.
    Их Вы можете проработать с психологом/психотерапевтом онлайн.
    Существуют разные безмедикаментозные способы психокоррекции.
    Также почитайте в Интернете про психокатализ и если заинтересует — обращайтесь!
    Здоровья Вам!

    январь 22, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    долго думала что снова повторится в машине и он опять случился

     - Потому что думали об этом (проецировали, а значит просили силы Вселенной дать Вам что то Вы думали. Итог  — Вы это получили)

    только страх что с ума схожу и все вокруг кажется другим, странным, депрессия, страх какой-то всегда, провалы в памяти что это

     - Что это. Нужно выяснять на консультации. Это раздел психологии, тут не гадают. возможно что вы пережили стресс. Нужно разбираться.

    Будут вопросы — пишите.

    январь 22, 2016 г.