Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поясничный остеортроз стоимость и продолжительность лечения - вопрос №1814012

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вопрос задан не по теме…Надо в раздел «медицина»

    январь 22, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Сперва надо проконсультироваться у врачей. А потом искать целителей.
     Обычно такая процедура у целителей стоит очень дорого и  занимает месяца три на лечение.

    январь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте.Сначала вам нужно обратиться к невропатологу, можете задать вопрос в разделе медицина.Со своей стороны могу вам предложить целительские сеансы, а стоимости пишите в личку.Продолжительность лечения может занять до 6 месяцев.

    январь 22, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Лечиться, но все сложно но попробовать можно…

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вылечиться можно, обращайтесь.

    январь 22, 2016 г.

    Любовь

    3-й в

    Александр, Вам нужно заниматься определенными упражнениями, если хотите, обращайтесь в чат, я дам Вам ссылки… С наилучшими пожеланиями!

    январь 22, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, первое это рекомендации по медицинскому направлению.Соблюдая то, вы можете выйти на пути улучшения уже и в течении года… *Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Александр, всё очень просто, если попробуете, то очень удивитесь. И забудете о помощи врачей, на долгие годы! А меня вспоминать добрым словом! Наберите   ( Маклюра )  и прочтите, потом сделайте. Всё очень посто и эффективно. Жаль что я не рядом, я бы вам дал готовый препараты из неё.

    январь 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Только в купе с основным медицинским лечением/назначением врача-можно попробовать исцеляющие сеансы ..
    Есть лечебные упражнения, могу подсказать!

    январь 22, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Дистанционными сеансами — Минимальная продолжительность месяц, стоимость доступная (точнее в чате), далее по результатам, но по вашему фото в профиле… возможно потребуется более трех месяцев. За первый месяц 5-10% облегчения ожидается.
    ===
    Вообще, есть смысл начать сеансами обще-профилактического исцеления они более дешевые и с задачей 5% справятся, а потом перейти на более интенсивные и более дорогие сеансы.

    январь 23, 2016 г.
  • я вам посоветую вот это
    spinet.ru/conference/topic8721-90.html?sid=cac0cd093d73052d78cd19616d51785b
    ну а если вам нужна магия, то обращайтесь, я помогу.

    январь 23, 2016 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно смотреть подробнее. Если есть проблема энергетического плана, то решить проблему можно.
    Обращайтесь в чат и высылайте фото.
    С уважением. Ева

    январь 23, 2016 г.