Эзотерика

Дата рождения: 1981-04-10 Вопрос:Здравствуйте! Живу с мужчиной 9 лет, 2 раза женились и разводились, сошлись в 3-ий, а ничего не меняется. Всяческие жизненные истории происходят неприятного - вопрос №1814039

характера. А я хочу быть счастлива! Возможно это не мой мужчина? Стоит ли мне бросить все и найти другого?

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Решать только вам.Бросить или нет.И вы уже внутренне готовы его оставить.Если бы у вас был бы другой человек на примете.Только другого не будет, пока рядом с вами место как бы занято.

    январь 23, 2016 г.