Эзотерика

Здравствуйте,у меня сложилась не простая ситуации.По этому и решила написать.10 лет назад умер мамин отец,мой дедушка.Бабушка осталась жить одна со - вопрос №1814059

своей дочерью инвалидом детства.5 лет было все хорошо, пока не появился бабушкин знакомый.Который просто приехал сначала в гости, а потом и остался с ней жить.С тех пор наша жизнь и превратилась в кошмар.Он бабушке говорил что с молодых лет в нее влюблен, а перед нами обливал ее грязью, делал постоянные скандалы между нами и бабушкой, сводил друг против друга в семье.Время от времени уезжал в Краснодар(он от туда приехал, у него там дом и жена), говорил что по делам ездил.Пока мы не стали замечать что он возвращался от туда заметно помолодевшим, за 6 лет которые он тут жил(мы из Белгородской области) мы никогда не видели чтобы он порезался, ушибся, или что то подобное, как будто у него нет крови.Мы пытались обьяснить бабушке, что он плохо на нее влияет, что запрещает ей с нами общаться, но все вокруг, даже соседи заметили что она как будто в трансе.она всех называла его именем и будто бредила им.Неоднократно мы с ней ругались, и по году почти не разговаривали.Он проводил какие то ритуалы, говорил что надо убить кота и закопать в саду что бы был урожай, стал привозьть какие то книги, Привез какую то черную книгу с крестом на обложке ., говорил что это библия.Неоднократно в разговоре говорил о том что у него дома забор из ограды с кладбища, Что ночует на кладбище и у него там какие то тайники.Но бабушке мы доказать ничего не могли, она молчала даже когда в ее присутствии он нас оскорблял.После одной из таких ссор, а случилась она потому, что он якобы лечил бабушку народными средствами, выводил шлаки из организма(по его словам), а заметили, что она, некогда здоровый человек стала себя плохо чуствовать, перестали к ней ездить.Последний раз были у нее на дне рождения, это было 12 сентября2015 года.Мы созванивались, только редко.Как потом выяснилось, он запрещал ей дажа звонить нам.Она звонила украдкой.Соседи и знакомые рассказали что, после его процедур, она ослабела. он перестал ее выпускать на улицу, перестал давать есть, перестал к ней пускать знакомых и соседей(стал закрываться во дворе).Когда соцработник заметила резкое ухудшение ее состояния, стала настаивать о визите в больницу, но как сказала соцработник он вципился в нее как коршун и сказал что никаких больниц.После 2 недель мучений она умерла от голода, и от того, что по непонятной даже врачам причине у нее от казали сразу две здоровые почки.В больнице за 2 часа до смерти она начала не приходя в сознание и вертясь от адских болей креститься. 14 ноября 2015 года в 1:40 ночи она умерла.ОН уехал но переодически приезжал якобы за вещами.Дочь инвалида забрали мы с мамой к себе.дом остался пустовать.Все время прибывания этого мужчин у бабушки(это почти 6 лет) у нас вдоме и дня не проходило чтобы небыло скандалов, нашему счастью и процветанию пришел конец.И вот 2 дня назад после ссоры с мамой мой папа пошел в дом бабушки, чтоб посмотреть что там и как.Когда вернулся рассказал следуещее, что в дом он пришел когда стемнело уже, зашел в дом, включил отопление и услышал запах горевших свечей, Когда включил телевизор из многочисленных каналов не работал ни один кроме того по которому шла служба батюшки, хлопали ставни, как будто кто то ходил по крыше, Больше 10 минут папа этого не выдержал.Когда стал выходить, то охватил страх, как будто кто то не выпускал из дома.Обращаюсь к вам с просьбой помочь и вернуть мир в семью

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы же сами видели что происходит… почему не ранее не обращались за помощью не понятно… здесь одной вашей истории не достаточно… нужны ваши данные и фото… а сейчас совет… бегите в церковь… заказывайте службу о здравии вашей семьи…

    январь 22, 2016 г.