Психология

Решено

Если сотрудник полиции остановил, и например спрашивает: Почему у вас разбита губа, когда все в порядке, с какой это целью может быть? - вопрос №1814082

Если сотрудник полиции остановил, и например спрашивает: Почему у вас разбита губа, когда все в порядке, с какой это целью может быть?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Цели могут быть разными.
    Это может быть предлогом для проверки документов.
    Законность проверки лучше уточнить у юристов.
    Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Если за рулем была женщина, возможно для привлечение ее внимания. Если мужчина, поиск причин для проверки водителя (в тч и на алкотест).

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    1. Или сотрудник полиции — неадекватен (алкоголь, наркотики)

    2. Он так проверяет или Вы адекватны. (не пьяны, не под наркотическим воздействием и т.д.)