Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Как сложиться моя финансовая сторона жизни в 2016 году.Смогу ли я досрочно погасить кредит, в каком месяце? (Ирина, - вопрос №1814156

д.рожд. 07.08.1969). Спасибо.

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У Вас будет прекрасная возможность рассчитаться  полностью с кредитам.

    Будет неожиданная помощь со стороны но возможность такая появится не раньше второй половины года.

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    К сожалению, Ирина, не могу это потвердить. Вам придётся отказаться от какого-то соблазна ( в широком смысле). И это будет непросто.
    Напрямую — нет, не подтверждаю.
    При правильном подходе — можно изучить.

    январь 22, 2016 г.