Технологии

Решено

поддерживает ли ноутбук lenovo g50-80 стандарт mSATA - вопрос №1814222

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да поддерживает .
    Смотрите тут  - https://forums.lenovo.com/t5/Lenovo-B-and-G-Series-Notebooks/Does-SSD-mSATA-support-on-G50-80/td-p/2186776

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    НЕТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!
    В этого лист спецификаций и страницы 28 из руководства по техническому обслуживанию оборудования G50-80, это устройство не имеет слота mSATA и только слот мини-PCIe в этой машине занимает модуля Wi-Fi.