Эзотерика

Решено

я выйду замуж в этом году? Светлана 21.11.1980 - вопрос №1814256

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте есть мужчина у вас.звать или фамилия на В.вы мыслями о нем.свадьбы пока не вижу

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Алексеевич

    810-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    На протяжении всего года в вашей жизни виден элемент неопределенности. Но в целом год благоприятен, чтобы добиться желаемого. Для этого вы должны определить и поставить перед собой конкретную цель, и проявить упорство для ее достижения. При этом будьте осторожны, не спешите с решениями! Впоследствии это может привести к глубокому сожалению. Неопределенность может снять небольшое путешествие или что-нибудь такое, что внесет свежую струю в вашу жизнь.

    В наступающем феврале сохраняйте рассудительность и  спокойствие, спокойно обдумайте ваши цели. В апреле возможен отказ от старого (например, разрыв старых отношений) и принятие решения относительно чего-то нового. Летом следите за своими словами (молчание — золото), и продолжайте упорно следовать своему решению. В августе возникнут проблемы, связанные с будущим. Но уже в сентябре вас ожидают волнующие перемены. В ноябре, как говорят ваши числа, вы должны позаботиться о собственном здоровье.

    январь 30, 2016 г.