Психология

? - вопрос №181451

Скажите пожалуйста, а как доказать людям, что ты способен на многое?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Орест Шупенюк

    34-й в

     попробуйте сделать то, на что способны и не сразу МНОГО,  а   малыми порциями но убедительно

     человеческая природа такова, что охотнее верят действиям и результатам, а не заверениям и  презентациям

    январь 14, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Судите о древе по плодам его»… Слова — лишь слова. Дела и поступки, продукты творения — вот на что опираются люди, когда говорят: «этот человек способен на многое».

    январь 14, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита.

    Доказывать людям ничего не надо.Если вы действительно чувствуете что у вас большие потенциальные возможности, реализуйте их развивайтесь.

    Только для начала определитесь с желаниями, целями проясните их. И реалистичная самооценка важная составляющая вашего успеха.

    январь 14, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Потратьте эту энергию на своё развитие. Доказывают те, кто не умеет ничего. да и доказать невозможно. Удачи. С ув. Александр.

    январь 14, 2012 г.

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем людям чтото доказывать? Что это вам даст? Если вы уверенный в себе и в своих человек, то  в этом нет необходимости.Ваши поступки говорят на много больше чем слова! Удачи вам!

    январь 14, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Только делом.

    январь 14, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Маргарита, делайте свое дело спокойно, с любовью и Вас обязательно оценят, но делайте это для удовольствия, не для оценки.

    январь 14, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Способности вообще  трудно доказуемы (ну, не считая разных психологических тестов и школьных оценок!)))

    А вот то, что ты кое-что уже совершил, доказать обычно нетрудно.

    Но вообще проблема, которая перед Вами встала, — типичная проблема юности. Оттого молодые люди и застенчивы часто, что ощущают в себе потенциал, а вот доказать, что «не верблюд», времени ещё мало было (да и старшие часто им говорят: «Верблюд-верблюд!» — чтоб доказать СЕБЕ, что песок из них пока ещё не посыпался)).

    январь 14, 2012 г.