Юриспруденция

Решено

Здравствуйте , вопрос по поводу собственности . Мы собираемся купить квартиру в ипотеку. Но так как у нас с мужем доходы не официальные и слишком малы, то оформлять ипотеку будет на себя мой отец. В - вопрос №1814515

ипотечном центре нам сказали, что при составление договора мы ни каким образом не можем значиться документах о собственности. Есть какие то другие варианты? Чтоб мы имели какой то документ, который подтверждал, что мой отец 100% отдаст нам эту квартиру в нашу собственность?

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Получите с отца нотариальное обязательство о переоформлении квартиры в вашу собственность после погашения ипотеки, а так же обязательно (!) сохраняйте документы оплаты взносов по ипотеке. В самом крайнем случае на основании этих документов, можно будет отсудить квартиру.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 23, 2016 г.