Дата рождения: 1957-10-02 Вопрос:У нас в семье не простая ситуация. Сначала сократили меня, потом уволили по недоразумению сына, через 2 дня дочь. Вдруг потекла крыша. У меня начало чесаться лицо и - вопрос №1814526

шея и краснеть. Аллергией я не страдала. Лечение не помогает. Дети по 2 раза женаты и замужем. Дочь разведена. У сына опять не ладится

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина, полноватая брюнетка, невысокая… Насылает негатив на семью

    январь 23, 2016 г.