Юриспруденция

vip

Какие документы нужны для того чтобы подать в суд иск о признании договора о приватизации недействительным,если человек прописан в данной квартире и е его не включили в приватизацию? - вопрос №1814545

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ордер на квартиру, справка росреестра об отсутствии зарегистрированных прав у вас.

    январь 23, 2016 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Основные документы, паспорт и выписка из домовой книги из паспортного стола

    январь 23, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алла!
    Я дополню коллег, кроме того, что они указали или если Вам не дадут ни ордера ни домовую книгу, то возможно воспользоваться ЖЕКом и взять справку о составе семьи и прописанных по адресу, справку с почтового отделения, что на Ваше имя не приходили заказные письма или сообщения от проживающих с Вами, в которых они бы пытались Вам предложить принять участие в приватизации и вступить в совместную долевую собственность, а также другие документы, свидетельствующие о Вашем временном отсутствии по  месту регистрации — командировка, больничный и т.п., т.е. Вы не могли отстоять свои права на приватизацию. Еще будут вопросы — в чат.

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 23, 2016 г.