Психология

Средняя продолжительность жизни — 46 лет у мужчин, 48 лет у женщин (220-е место в мире) негириец у нас учится, хочу с ним жизнь связать! я в шоке только что от прочитанного возраста? почему? - вопрос №1814549

а если он тут будет жить то возраст увеличится??

Вопрос задан анонимно январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    От куда у вас такие данные?

    январь 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Из этого можно сложить отличнейшей анекдот.

    Важно не то какого пола человек, цвета кожи, национальности, в какой стране жил и будет проживать и т.д. Важно то как человек будет жить. Если будет вести здоровый образ жизни, спорт, вегетарианство, осознанность, больше духовной пищи, больше реализации себя и своего потенциала, больше счастья и любви внутри себя, то шансы у всех равны жить продолжительно.

    январь 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Не обращайте внимания на статистику. Она приводит к неверным выводам. Даже книга была типа «Как врет статистика»))
    Средний возраст ничего не показывает. Может там большая рождаемость и большая смертность среди младенцев, а берется среднее по стране, включая всех.
    Так что нигериец может и 100 лет прожить, а если умер младенец, то среднее будет 50....
    Здоровья Вам и Вашему другу!

    январь 23, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    При комфортных условиях проживания, увеличивается и продолжительность жизни человека. А при поддержке организма и тела в здоровом тонусе, еще более (спорт, питание, отсутствие вредных привычек). Ну и конечно же, эмоционально-психологическая составляющая.

    январь 23, 2016 г.