Юриспруденция

3 дня назад я оформила договор купли-продажи в мебельном магазине. Сегодня мне привезли и собрал шкаф-купе работник магазина, я расписалась в - вопрос №1814573

квитанции, что претензий не имею, но когда вернулся с работы муж (заказывала и покупала без него) он объяснил мне, что шкаф очень хлипкий, что небезопасно для нашего 5 летнего ребёнка, и что шкаф не прослужит долго. Я сразу же позвонила хозяину магазина и обрисовала проблему, сообщив ему, что хочу сдать шкаф обратно в магазин, но он категорически отказался, сказав мне обращаться в суд. Как мне поступить в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В вашем случае продавец отказывается принимать товар, качество которого плохое. Данный вопрос вы можете оспорить в судебном порядке, проведя экспертизу, которая установит факт плохого качества товара.

    январь 23, 2016 г.