Юриспруденция

Имею ли я право выйти на работу? - вопрос №181466

Здравствуйте! Работая на предприятии, была осуждена по ст.159 ч.4, с работы не уволена, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, имею ли я право, после окончания декрета, выйти на работу?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана! Если судом вы не лишены права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, Вы вправе потребовать предоставления вам ранее занимаемой должности, ранее выполняемой работы.

    Всего доброго!

    январь 14, 2012 г.