Юриспруденция

мошенничество - вопрос №181469

Здравствуйте! Мне предложили работу независимым менеджером в интернете, работа заключается в том, чтобы рассылать объявления по работе на сайтах со своей почтой, затем, если я найду желающих работать, я должна буду купить у своего куратора пакет информации о развитии бизнесса (если весь пакет, то около 25000 рублей), затем продавать через интернет его своим клиентам, которых найду. Легальна ли эта работа?Если я все же продам кому-нибудь такой пакет, я буду считаться мошенником? какое наказание?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Светлана, я бы вам не советовал связываться с этими людьми, это развод. Если вам предлагают работу, то это вам должны платить за выполнение определенных должностных обязанностей, а не вы должны платить, покупая кота в мешке. Тем более ответственность перед теми, кому вы будете продавать вакет информации скорее всего будете нести вы, а не тот, кто предложил, т.к. ему резонно будет скрыться из поля видимости и больше не выходить на связь

    январь 14, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Кидалово всё это !!!

    январь 14, 2012 г.