Эзотерика

vip

Високосный год - вопрос №1814738

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос следующий: правда ли что в високосный год не рекомендуется предпринимать крупные дел (покупки, переезды на пмж и тд)? Как тогда быть с отношениями?
Что високосный год сам по себе удачу не принесет в их осуществлении?
Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Нет, не правда! К сожалению, это ошибочное мнение большинства.
    Конечно, в осуществлении важных дел лучше проконсультироваться с экспертом, о благоприятном времени для реализации события для конкретного человека.
    Это всё очень индивидуально.

    январь 23, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не правда… Он влияет на некоторые процессы в жизни конечно и главное на определённых людей, но что бы уж прямо отказываться от поездок, покупок, свадеб и тд это неправильно… Удачу несёт не год, а сам человек

    январь 23, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Для ответа вам достаточно посмотреть статистику-сколько всего люди осуществляют в високосный год, и чем это заканчивается.Никакой разницы с другими годами.Важно-верите вы в свои предубеждения или нет.
    Если начать выгадывать год, день, час-когда же жить.

    январь 23, 2016 г.