Юриспруденция

Добрый день,был дедушка у него было трое детей,сын умер до того как умер отец,в натариус подали заявления о наследстве две дочери,не ожидает одна из сестёр умирает,и место её подает дочь на - вопрос №1814760

наследство, и по мимо её ещё подают умершего брата дочери на наследство. Скажите пожалуйста какую долю теперь будет дочери сёстры. А в наследстве два дома

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Дочь будет иметь 1/3, внучка умершей дочери 1/3 от наследства деда, а две дочери сына деда по 1/6 от наследства деда по праву представления.

    январь 23, 2016 г.