Эзотерика

Решено

vip

ФИНАНСЫ - вопрос №1814978

Здравствуйте! В 2016 году, что у меня будет происходить в финансовой сфере. Елена 13 октября 1970

Вопрос задан анонимно январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    очень хорошее предложение вас ждет  уже в марте, новая стабильная и интересная работа. Благодаря ей весь год будете держатся на плаву)

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу до лета у вас выходит стабильность, второй половине года у вас будет крупная покупка, которую вы давно планировали. Всех вам благ.

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    У вас будет увеличение достатка в связи со сменой деятельности.Но не забывайте уделять время личной жизни.Сейчас у вас не гладко, а потом ещё хуже может стать.